• 23 января 2019, среда
  • Москва, Метро Академическая, Ул. Профсоюзная, д.3, оф 112 Автошкола "Зелёный свет"

Мастер-класс "МАМА РУЛИТ": все для комфортного автопутешествия с детьми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Автошкола Зелёный свет"
1892 дня назад
23 января 2019 c 13:00 до 15:30
Москва
Метро Академическая, Ул. Профсоюзная, д.3, оф 112 Автошкола "Зелёный свет"

Автошкола "Зелёный свет" запустила специальный проект «МАМА РУЛИТ!». Приглашаем всех, кто заинтересован в детской безопасности на дороге, на наш мастер-класс. ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено! Лекцию проводят врач общей практики и представитель одного из крупнейших магазинов детских автокресел. В рамках данного проекта мы включили в программу дополнительные тематические материалы: авто путешествие с ребенком; безопасная перевозка детей; типы и виды детских кресел, как правильно выбрать автокресло; детская автомобильная аптечка; нештатные ситуации с ребёнком в дороге; оказание первой помощи ребенку в дороге. Внимание! При заключении договора на обучение в нашей автошколе после лекции вы получаете дополнительную скидку в 1900 рублей. ЖДЕМ ВАС! Запишитесь в группу «МАМА РУЛИТ!» прямо здесь, по телефону +7 (495) 133-75-07, на нашем сайте www.mamarulit.com/mamarulit_zelsvet, ВКонтакте https://vk.com/event155181553, с помощью Facebook www.facebook.com/events/20882526995..., TimePad или в любом из наших филиалов! Адреса филиалов в Москве: • м. Академическая, ул. Профсоюзная, д.3, офис 112 • м. Новые Черемушки, ул. Гарибальди, д.23, офис 2П/118, ТЦ «Панорама» • м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, д.36а, офис 512, ТЦ «МЦ» • м. Проспект Вернадского, пр-кт Вернадского, д.39, офис 702, БЦ «Вернадский» • м. Аэропорт, Ленинградский проспект 47, строение 2, оф.313 • м. Улица 1905 года, ул. Красная Пресня, д.29, офис 11 • м. Площадь Ильича, ул. Золоторожский вал, д. 42, оф.231, ТЦ Грандсити


До 90% учащихся автошкол сейчас — молодые женщины в возрасте от 20 до 35 лет. Кроме того, очень часто семья собирается покупать машину только когда в ней уже появился или планируется ребёнок. Т.е. среди женщин, обучающихся в автошколах, достаточно много молодых мам и тех, кто только собирается ими стать. Заботясь о них, наша автошкола запустила специальный проект «МАМА РУЛИТ!» 

Одна из лекций будет посвящена молодым мамам, которые часто водят автомобиль и путешествуют с ребёнком и семьей. В ходе занятия будут рассмотрены такие вопросы, как: преимущества и недостатки автопутешествия, планирование маршрута, полезные мелочи, еда и гигиена в дороге, поведение при укачивании и тд.

Безопасность при поездке с маленькими детьми является определяющим фактором, потому что родители несут ответственность за комфорт и здоровье ребенка. Для того, чтобы вы были уверены в безопасности за рулем, мы разработали лекцию «Безопасность ребенка в машине. Оказание неотложной помощи».

Специально для вас лекции проведёт Анна Окорокова, специалист с высшим медицинским образованием, мама двоих детей, сертифицированный слингоконсультант и главное — автомама с опытом! 

После занятий можно будет задать экспертам все интересующие вас вопросы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше